Lot n° 312

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle. La Remontée des filets au clair de lune. Gouache. H. 61,5 - L. 83 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de palmettes et de rinceaux (petits manques)