ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XIXe siècle.
La Remontée des filets au clair de lune.
Gouache.
H. 61,5 - L. 83 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de palmettes et de rinceaux (petits manques)