Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

TITIEN, Tiziano Vecellio, dit (D'après) 1488 - 1576 Bacchus et Ariane Aquarelle. Contre - collé sur panneau (manques, notamment en bas à droite ; petites rousseurs) H. 48 - L. 50 cm D'après la composition de Titien conservée à la National Gallery de Londres.