TITIEN, Tiziano Vecellio, dit (D'après) 1488 -... Lot 309
Résultat :
Estimation :
TITIEN, Tiziano Vecellio, dit (D'après) 1488 - 1576
Bacchus et Ariane
Aquarelle. Contre - collé sur panneau (manques, notamment en bas à droite ;
petites rousseurs)
H. 48 - L. 50 cm
D'après la composition de Titien conservée à la National Gallery de Londres.