Lot n° 16

GRAPHEUS Cornille

Résultat :
Estimation :

Le triomphe d'Anvers, faict en la susception du Prince Philips, Prince d'Espaign. Anno 1549. Anvers, 1550, imprimé pour P. Coeck d'Allost par G. Van Diest Un volume in-4. Remonté, composite, incomplet de deux feuillets. Mouillures, taches, inscriptions manuscrites. Coins pliés. Reliure usagée.