CRISSE Didier
Illustration représentant une jeune... Lot 285
Résultat :
Estimation :
CRISSE Didier
Illustration représentant une jeune femme
Encre de chine signée et datée 99 en bas à droite
On y joint la mise en couleur à l'aquarelle
36 x 25 et 28 x 25 cm