CHARLES
India Dreams
Tirages de tête des tomes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHARLES
India Dreams
Tirages de tête des tomes 1 et 2, chaque volume numéroté et signé à 350 exemplaires en bon état général, dos insolé pour le tome 1, et petit pli sur un des ex libris