Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CHARLES India Dreams Tirages de tête des tomes 1 et 2, chaque volume numéroté et signé à 350 exemplaires en bon état général, dos insolé pour le tome 1, et petit pli sur un des ex libris