CHAILLET
Vasco
Tirage de tête de l'album Ténèbres... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHAILLET
Vasco
Tirage de tête de l'album Ténèbres sur Venise numéroté et signé à 1100 exemplaires en bon état, petite griffe légère en couverture
Lefranc
Tirage de tête de l'album L'apocalypse édité par Casterman, numéroté et signé à 1300 exemplaires, emboîtage fatigué