Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

CHAILLET Vasco Tirage de tête de l'album Ténèbres sur Venise numéroté et signé à 1100 exemplaires en bon état, petite griffe légère en couverture Lefranc Tirage de tête de l'album L'apocalypse édité par Casterman, numéroté et signé à 1300 exemplaires, emboîtage fatigué