CAZA
Portfolio Amazones numéroté et signé à 333... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CAZA
Portfolio Amazones numéroté et signé à 333 exemplaires en très bel état, dos insolé
Tirage de tête de l'album Caza, édité par les Humanoides Associés, numéroté et signé à 999 exemplaires, très bon état, frottements dans les angles