BUCQUOY
Tirage de tête de l'album La nuit du... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BUCQUOY
Tirage de tête de l'album La nuit du bouc, édité par Rijperman, numéroté et signé à 750 exemplaires, bon état général, traces de scotch en pages de garde