BLANC DUMONT
La jeunesse de Blueberry
Tirage... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BLANC DUMONT
La jeunesse de Blueberry
Tirage de tête de l'album La solution Pinkerton numéroté et signé à 333 exemplaires
Jonathan Cartland
Tirage de tête de l'album Silver Canyon, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires, très bon état, lithographie absente