Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BLANC DUMONT La jeunesse de Blueberry Tirage de tête de l'album La solution Pinkerton numéroté et signé à 333 exemplaires Jonathan Cartland Tirage de tête de l'album Silver Canyon, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires, très bon état, lithographie absente