BERTHET
Pin Up
Tirage de tête de l'album édité... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BERTHET
Pin Up
Tirage de tête de l'album édité par Dargaud numéroté et signé à 499 exemplaires en très bon état, griffure importante au 4ème plat
Tirage de tête du tome 4 édité par Khani numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état, griffures en couverture