Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BERTHET Pin Up Tirage de tête de l'album édité par Dargaud numéroté et signé à 499 exemplaires en très bon état, griffure importante au 4ème plat Tirage de tête du tome 4 édité par Khani numéroté et signé à 500 exemplaires en très bon état, griffures en couverture