Lot n° 48

Œuvres abstraites

Résultat :
Estimation :

Henry VALENSI (1883-1960) Symphonie en gris, 1936 Aquarelle et dégradés d'encre signée, titrée, datée vers le haut 24 x 31 cm Très petits frottements localisés