Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition
Crayon de couleurs, signé en bas à droite
31,5 x 11,5 cm
Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris.
Edité en lithographie par la Galerie Daniel Gervis et Parasol Press Ltd, New York en 1970.