Lot n° 45

Œuvres abstraites

Résultat :
Estimation :

Paul MANSOUROFF (1896-1983) Composition Crayon de couleurs, signé en bas à droite 31,5 x 11,5 cm Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris. Edité en lithographie par la Galerie Daniel Gervis et Parasol Press Ltd, New York en 1970.