Mario PRASSINOS (1916-1985)
Paysage blanc, 1959
Peinture sur toile non signée. Titrée au dos, datée juillet 1959 et annoté EYG
54 x 65 cm
Un certificat pourra être remis sur demande à la charge de l'acquéreur