Andreou CONSTANTIN (1917-2007)
Monde fantastique
Pointe sèche en couleurs signé en bas à droite
Justifié 7/50, titré
Dim de la cuve : 70 x 42 cm
Provenance: ancienne collection Philippe Leclerc