Marthe Donas (1885-1967)
Composition, 1920
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Marthe Donas (1885-1967)
Composition, 1920
Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite
46 x 38 cm
Provenance: Collection particulière Paris