JOKO (collectif) Karin Jost et Regula J Kopp ou... Lot 44
Résultat :
Estimation :
JOKO (collectif) Karin Jost et Regula J Kopp ou « Connected »
Sans titre, 1997
Ensemble de 6 photographies noir et blanc sur aluminium
Performance à la galerie Ars Futura, Zurich
Signées, datées et numérotées 2/10 au dos
19,5 x 19,5 cm (chacune)