Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

JOKO (collectif) Karin Jost et Regula J Kopp ou « Connected » Sans titre, 1997 Ensemble de 6 photographies noir et blanc sur aluminium Performance à la galerie Ars Futura, Zurich Signées, datées et numérotées 2/10 au dos 19,5 x 19,5 cm (chacune)