Shepard Fairey, dit Obey (né en 1970) Operation... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Shepard Fairey, dit Obey (né en 1970) Operation Oil Freedom, 2007 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 161/300 en bas à gauche 61 x 46 cm