Femme au panier en bord de mer Huile sur toile portant une trace de monogramme en bas à gauche
24,5 x 32 cm
On y joint : Paysage au moulin, 1875
Eau-forte sur papier signé et daté dans la planche en bas droite
15 x 22,5 cm