Partie de service En porcelaine à décor de fleurs et ailes bleues comprenant :
> 12 petites assiettes (1 fêlée)
> 23 assiettes plates
> 10 tasses et 12 sous-tasses
> 1 pot à lait, 1 crémier, 1 vase
XXe siècle