Lot n° 34

MEISSEN

Estimation :

Partie de service En porcelaine à décor de fleurs et ailes bleues comprenant : > 12 petites assiettes (1 fêlée) > 23 assiettes plates > 10 tasses et 12 sous-tasses > 1 pot à lait, 1 crémier, 1 vase XXe siècle