Pointe de défense circa 1902-1904 En ivoire sculpté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pointe de défense circa 1902-1904 En ivoire sculpté à décor tournant de profils personnages de profil et animaux sauvages H. 19 cm Poids 92 g Provenance : > Collection Petit-Clerc, par descendance