Lot n° 48

Estimation :

TISSOT Montre bracelet de dame en or blanc 18k. Boîtier ovale, lunette sertie de 20 diamants. Cadran argenté avec index bâtons appliqués chiffres arabes peints en noir. Couronne cannelée et fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet intégré en or et fermoir en or blanc signé du T. Diamètre : 17 mm Poids brut : 28,1 g Réparation au bracelet, mouvement fonctionne mais prévoir une révision. White gold lady's wristwatch with diamonds by Tissot.