GRAND REGULATEUR
Grand régulateur en argent... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GRAND REGULATEUR
Grand régulateur en argent à quantième jour et date.
Boitier en argent, couronne cannelée, bélière ronde.
Cadran émaillé blanc à trois compteurs,
chiffres romains, aiguilles en acier bleui.
Cache poussière laissant apparaitre le mouvement.
Mouvement à encre en ligne droite n°10645.
Diamètre : 66 mm
Poids brut : 199 gr
Fonctionne parfaitement