Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

GRAND REGULATEUR Grand régulateur en argent à quantième jour et date. Boitier en argent, couronne cannelée, bélière ronde. Cadran émaillé blanc à trois compteurs, chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Cache poussière laissant apparaitre le mouvement. Mouvement à encre en ligne droite n°10645. Diamètre : 66 mm Poids brut : 199 gr Fonctionne parfaitement