BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’émeraudes de forme ovale et ronde,
alternées de diamants taille brillant. Long. : 18 cm. Poids brut : 6,3 g.