Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

OMEGA BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Verre facetté. Cadran argenté satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA. Travail français, vers 1970. Cal.  : 17 mm. Poids brut  : 26,3 g.