BRACELET MANCHETTE rigide en or jaune (750 millièmes) appliqué de six
pièces de 20 Francs (900 millièmes) alternées de cabochons de saphirs ovales.
Travail français.
Long. : 17 cm env. Poids brut : 59,6 g.