BAGUE « jarretière » en or gris (750 millièmes)... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BAGUE « jarretière » en or gris (750 millièmes) serti de cinq citrines triangulaires,
alternées de petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,9 g.