BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs
ovales alternés de diamants taille brillant. Long. : 18,4 cm. Poids brut : 17,5 g.