Lot n° 20

Estimation :

Paire de PENDANTS d’OREILLES en or rose (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant un motif «  nœud papillon  » ajouré serti de diamants. Long.  : 4,1 g. Poids brut  : 4,6 g.