Lot n° 30

Estimation :

Paire de BOUCLES d’OREILLES «  petites créoles  » en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant. Travail français. Long.  : 2 cm. Poids brut  : 3,7 g.