Lot n° 11

Estimation :

Paire de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or jaune (750 millièmes) ciselé, serti de nacre blanche, centré d’une pierre rose cabochon (égrisures). Travail français. Poids brut  : 7,8 g.