Deux BRACELETS MONTRES, une ronde et une carrée, de dame en or jaune
(750 millièmes). Index bâtonnets et chiffres romains. Mouvements mécaniques.
Bracelets cuir.
La ronde : cadran, mouvement et boîtier signés LIP et numérotée.
Cal. : 15 et 13 mm. Poids brut : 9,8 g et 8,6 g.