Lot n° 15

Estimation :

Buffet bas en réduction en chêne, ouvrant à deux tiroirs et deux portes moulurées montées sur gond et enserrant deux panneaux plate-bande. XVIIIe siècle (petit manque à l'angle gauche du plateau). Hauteur: 39,3 cm - Longueur: 52,3 cm - Profondeur: 23,5 cm