Bijou en argent serti de pierres de couleur. Compas-équerre,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bijou en argent serti de pierres de couleur. Compas-équerre, niveau, bible, truelle, chandelier et maillet. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. 4 cm