Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

*Travail de “Ponton”. Jambe de femme finement ouvragée terminée par un cachet gravé du compas-équerre. Fin du XVIIIe siècle. 6,4 cm (rare) (petits manques à deux d’orteils)