Broche ovale et mouvementée en or jaune 750 millièmes,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Broche ovale et mouvementée en or jaune 750 millièmes, le centre serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant.
Poids brut: 9,2 g
Hauteur: 4 cm