Lot n° 37

Estimation :

Broche «noeud» en platine 850 millième et or jaune 750 millièmes partiellement sertie de diamants taillés en huit-huit et en rose, pierres rouges et rubis calibrés. Largeur: 4,5 cm Poids brut: 12,9 g