Lot n° 20

Estimation :

Lot en comprenant : une broche en or 750 millièmes ornée d'une pièce à l'imitation d'une pièce ancienne; une broche en or 585 millièmes supportant un médaillon ouvrant orné d'une intaille sur cornaline. Poids brut: 26,0 g