Paul MILLET (1870-1950) - SEVRES
Vase de forme balustre la monture en fer forgé martelé orné de fleurs et feuillages, le corps en porcelaine à décor vert tacheté
Monogrammé "MP Sèvres" au revers
Art Déco
Haut. : 44 cm