KOSUTH Joseph (né en 1945)
Text/Context (Conventional) 1978, en français
Sérigraphie originale en noir tirée sur vélin de Rives
Signée, titrée, datée et notée AP (Artist Print)
Pièce encadrée
77,5 x 117,5 cm