LOT DE QUARANTE GRAVURES ENVIRON DE LA SUITE MIME MARCEAU – BIP, 1972
Signées ou monogrammées pour la plupart
65 x 50 cm
Plusieurs planches du même sujet
Lot de 40 gravures environ du Mime Marceau
65 x 50 cm