LOT DE TROIS DESSINS
– BORD DU LOT, 1978
Encre et aquarelle
Monogrammé et daté
36 x 25 cm
– REFLETS D’UNE RUINE DANS LE LOT
Pierre noire et aquarelle
Monogrammé
26 x 36 cm
– VENISE
Dessin crayon Caran d’Ache
Monogrammé
40 x 28 cm