Ordre de Malte - Ordre du Mérite de Malte, 1920, croix d'officier en vermeil et émail, ruban pour dame avec écu de l'ordre, écrin de la maison
Cravanzola frappé de la croix de l'ordre (manque la miniature).
49,5 x 45 mm
Italie, milieu du XXe siècle. TTB