Ordre de Malte - Barrette de gala en or soutenant une croix de chevalier miniature en or et émail à couronne fixe, le cadre de la barrette bruni, le fond losangé et amati, poinçon tête de coq.
39 x 21mm, poids : 2,25 g
France, 1809-1819. TTB