Filippo BARATTI (act.c.1868-c.1901) Balade au... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Filippo BARATTI (act.c.1868-c.1901) Balade au jardin des Tuileries Aquarelle Signé en bas à droite 22,5 x 15 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 8 7/8 x 5 15/16 cm