Louis Adolphe HERVIER (1818-1879) Le marché normand Crayon noir Signé et daté en bas à gauche «57 Hervier» 13,5 x 18 cm (quelques taches) Black crayon, signed and dated lower left, 5 5/16 x 7 1/16 in