ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Nature morte... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Nature morte à la poule Fusain, crayon noir, pastel et gouache Monogrammé A.M. en bas à droite 72 x 47,5 cm (à vue) (traces d'humidité) Charcoal, pastel, black crayon and gouache, monogrammed AM lower right 28 3/8 x 18 11/16 in