Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle Rue de Fez Techniques mixtes (gouache, aquarelle, crayon noir) 30 x 11 cm Mixed texhniques (gouache, watercolour, black crayon), 11 13/16 x 4 5/16 in