Lot n° 20

Estimation :

Joseph-Clément-Maxime JEANNOT (1855-?) Forêt de Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 48 x 63,5 cm (à vue) Watercolour, signed lower right and located lower left, 18 7/8 x 25 in