facebook
Lot n° 9
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

William Georges THORNLEY (1857-1935) Pêcheurs près du port Aquarelle Signé en bas à droite 29 x 44,5 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 11 27/64 x 17 33/64 in