Lot n° 366

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Profil Crayon noir sur papier Dédicacé à André Lichtwitz et signé par Jean Cocteau sur la gauche Provenance : Collection privée, Monaco Dimensions : 30,5 x 23,8 cm